приходилось ли вам убеждаться, что место помнит произошедшее в нём?

Анна Гуру (3773), закрыт 14 лет назад
мы живём в квартире, сдававшейся посуточно. 2 месяца болели. до сих пор на меня находит какой-то необъяснимый ужас, лезут в голову мысли о каком-то насилии и прочая хрень.
Лучший ответ
Евгения Горлова Мыслитель (6369) 14 лет назад
да, такое бывает. каждый риэлтор знает, что квартиру, в которой произошло тяжкое преступление или самоубийство, или жили наркоманы и т. п. намного труднее продать.
В Вашем случае "наследили" многочисленные постояльцы. если вас это тяготит, значит, нужно исправлять. вот варианты:
1. Для крещеных - пригласить батюшку и освятить квартиру. (обычно в "тяжелых квартирах" священник обливается потом, пока очищает)
2. Сделать ремонт, "обновить" квартиру, посадить цветы.
3. любой другой ритуал, который имеет значение для ВАС лично, в зависимости от веры, мировоззрения.
Удачи)
Остальные ответы
888 Гений (54318) 14 лет назад
Помнить то помнит, но не всем говорит...
Данилейко Вячеслав Мастер (1491) 14 лет назад
Никто сейчас не сомневается что вода имеет память. Многие пользуются святой водой. Так и все другие вещества обладают памятью (вещи, стены итп) . В инфракрасном диапазоне мы фиксировали нечто вроде голограммы висящей в комнате. Эта голограмма (наподобие застывшего облака) создается за счет излучения стен (интерференция) . Стены когда то впитали заряд а теперь его излучают. Мои учителя называли такие формирования Алонами. Сами голограммы (Алоны) способны мерцать. Соответственно разные частоты мерцания вызывают у человека разную реакцию: 16 колебаний в секунду вызывает беспричинный страх, 4 - влияет на работу сердца, 18,7 - влияет на глазное яблоко и может вызывать зрительные галлюцинации.
В вашей ситуации необходимо почистить помещение. Не обращайтесь к батюшке. Если человек надел рясу это еще не значит, что он энергетически Силен и Чист. Лучше Вас никто этого не сделает. Учитесь чистить помещение сами. Смотри источник, или пиши мне я подскажу как.

Источник: http://medium12.narod.ru/
yannus Гуру (3868) 14 лет назад
Это вы помните произошедшее в нём, а место тут не при чём.
Анастасия Вэс Мудрец (18595) 14 лет назад
Место не может чего-либо помнить. Возможно, это связано с вашими личными психическими особенностями и при перемене места жительства вы воспринимаете новое место достаточно осторожно или вы обладаете экстрасенсорными способностями.