избегая скорбей и испытания, мы лишаем себя благодати?

Анна Гуру (3773), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия Лощёва Профи (588) 15 лет назад
проходя определенные испытания, мы становимся чистыми и светлыми, как брильянты. алмаз, чтобы стать брильянтом, проходит через шлифовку и огранку. отнеситесь к трудностям, которые посылает вам судьба, как к шлифовке ))))
SofijaМастер (1791) 15 лет назад
Испытания далеко не всегда очищают нас. Можо просто озлобиться. Важно наше отношение.
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Мудрец (18168) 15 лет назад
Их не надо желать, но если они пришли их надо достойно претерпеть и пережить.
Шустрик Быстрый Мыслитель (5161) 15 лет назад
Скорее жизненного опыта. И избежать это врят ли получится, если только отодвинуть
Добрый Эх Мудрец (10991) 15 лет назад
те, кто стремятся к скорбям и испытаниям - истинные мазохисты
Sofija Мастер (1791) 15 лет назад
Важно принимать все. . С любовью.
Batman Знаток (401) 15 лет назад
если вы мазохист - то да)))
Маруся Мудрец (12008) 15 лет назад
Мы лишаемся врачевания своих душ.