Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем лечить простуду беременной женьщине

Кузьмин Ученик (123), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
LomoBoy Мастер (2212) 14 лет назад
Жена говорит иммунитетом.
Источник: Беременная жена
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (7313) 14 лет назад
Постарайся лечиться народными средствами, а не лекарствами. Есть масса всевозможных рецептов. Это и сборы трав и горчичники, и банки. Да очень много всего. Здоровья!
Татьяна Мастер (1120) 14 лет назад
Лечиться нужно народными средствами (но не горчичниками и банками) , но нельзя допго затягивать, если нет результата, придется обратиться к традиционной медицине, это может быть менее вредно для плода, чем внутриннея инфекция матери
VIP_Dream Мудрец (11201) 14 лет назад
Чай с медом и лимоном, малиновое варенье, клюквенный морс, настой шиповника. При кашле - любой аптечный Грудной сбор (набор трав) . Будьте здоровы!