Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди а вы как выживаете в условиях этого... кризиса?!

Людмила Другова Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Viking Мастер (2389) 14 лет назад
Как в анекдоте. С начала сдавило, а потом привык.
Остальные ответы
NURLAN Мудрец (11817) 14 лет назад
также как и раньше, в надежде что баксы и евро упадут
Алёна Конста Гуру (3990) 14 лет назад
Ресский человек привычен ко всему... так что нам не привыкать к разному роду коллизий! Просто нужно немного оптимизма, терпения (даже тогда, когда уже казалось бы, что нет сил)... и всё потихоньку встанет на свои места!
Samanta Оракул (51431) 14 лет назад
Дежурств стала брать до 2 ставок, чтобы выжить
Беспонтов и пузырей. Мудрец (12855) 14 лет назад
а у нас был НЕКРИЗИС когда-нить?
Любовь Гомоло Мыслитель (9612) 14 лет назад
Как жили, так и живем, какой там кризис, как была во всем нехватка, так она и есть.
Надюшка Мастер (1137) 14 лет назад
Жизнь иногда ставить "раком", поэтому хочешь не хочешь а приходится выкручиваться и подстраиваться под условия
Iriska Оракул (73816) 14 лет назад
Да я как - то не ощущаю никакого кризиса ...Хотя зарплата у меня небольшая, муж тоже " бюджетник " , всё нормально !
Ольга Мыслитель (7313) 14 лет назад
Нас ничем не возьмёшь, мы ко всему привычны. В любых условиях выживем.
Kiss Dead Гуру (4520) 14 лет назад
Мы, простите, как - то не увидели разницы особой. Ну подорожали продукты, так они постоянно дорожают. . А в остальном всё как прежде. Только бы работы не лишиться. Но мы оба - люди рабочих профессий, так что нам полегче будет пристроиться куда - нить. Да хоть полы мыть пойду!
Марина Пацей Гуру (2604) 14 лет назад
Я согласен, и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте житья, не кормите,
Все равно на работу приду.

День аванса, - нет траурней даты,
Просто нет его в этом году,
Задержите еще и зарплату,
Все равно на работу приду.

Отдыхать никуда не поеду,
Это море имел я «в виду» ,
Голый чай и сухарик к обеду,
Все равно на работу приду!

«Премиальных» мне вовсе не надо,
Я фигуру свою берегу,
Не нужны никакие награды,
Все равно на работу приду.

Ничего, что одежда помята,
Я не вру вам, имейте в виду,
Если «вход» для меня будет платным,
Я «в кредит» на работу приду!

Я приду, если даже затменье,
О морозах зимою забуду,
Даже если в мозгу помутненье.
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ
Natali181019 Мастер (1861) 14 лет назад
Так живем же и, кажется, выживаем.)))
Лукерья Луковая Мыслитель (8580) 14 лет назад
Ужасно!
Пришлоть заменить по утрам бутерброд с икрой на бутерброд с сыром,
Хожу к косметологу только в случаях необходимости
Практически вообще ничего не покупаю из одежды в России, жду отпуска, чтобы поехать в Испанию и закупиться там по адекватным ценам
Хожу в рестораны не чаще 1 раза в неделю, в кино вообще 1 раз месяц, про клубы даже не вспонимаю
Пью витамины

Anna-t61 Искусственный Интеллект (291739) 14 лет назад
Кризис для россиян довольно призрачное явление: кто жил просто, по средствам, не бросался брюликами, не ездил в Куршавель, тот продолжает работать, жить, растить детей. . Я меньше стала покупать деликатесов, отложила на полгода поездку за границу, но НЕ УНЫВАЮ!! ! Все будет хорошо!!