где мое счастье??

Леди_Скромность Профи (538), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
валерий а зачем Искусственный Интеллект (128260) 14 лет назад
впереди.. где то рядом.. посмотри вокруг..
Остальные ответы
Andrew Belinsky Мастер (1086) 14 лет назад
Счастье там, где нас нет.
svetyctar Мудрец (10606) 14 лет назад
обычно счастье привязывают к кому-то любимому, но это нетак. нльзя свое счастье ставить в зависимость от кого бы то ни было: ) а потому запомни - мое счастье там, где есть я! А вообще счастье настолько призрачно, что факт его наличия определяется только когда ты несчастлив: ) а причины счастья в любом случае надо искать в себе. кому-то чтоб стать счастливым нужно обзавестись семьей, а кому-то подняться в горы: ) у каждого оно индиидуально. это в несчастье мы все одинаковы, а в счастье - разные. у каждого свой путь:)
Источник: мои мысли в моем дневнике:)
Daria Мастер (1225) 14 лет назад
ищет дорогу к тебе)
...MegA_RaceR... Мастер (1647) 14 лет назад
гдето здесь оно и есть
ЛАНА Мастер (1612) 14 лет назад
рядом ходит под твоим носом но ты это не видишь и не воспринимаешь в серьез,
DoodliShoo Ученик (119) 14 лет назад
счастье-это состояние твоей души. радуйся жизни и будь счастлива!
Мурзилка Кошкин Мыслитель (8309) 14 лет назад
Дам и свою версию: в Караганде. А почему бы и нет, там тоже есть гарные хлопцы :)