Вопрос для ясновидящих, экстрасенсов, предсказателей.

путешественник Ученик (45), на голосовании 14 лет назад
В какой сфере деятельности или кем, или должность, я буду работать в ближайшие 6 месяцев?
Голосование за лучший ответ
Serrrega Просветленный (44063) 14 лет назад
Дрим,

а почему только ближайшие шесть?

Я бы вообще сказал что вы в декрете или уйдете или ушли.. .

Или сказал бы неприятное.. про то, как Вам не идет искусственная седина.. .

Но не буду говорить :))
Вы злы.. , обозлены на весь мир.... и я догадываюсь почему... .

Я пррроповедую здррравый смысл,
и иногда просто молчу

Наталья Соколова Гуру (3068) 14 лет назад
Бумаги, работа связанная с бумагами
Поколение индигов Ученик (138) 14 лет назад
Здравый смысл мне подсказывает, что с таким выражением лица лучше не работать стоматологом, учителем и социальным работником