Газеты о работе, что вы о них думаете?

Азат Байтимиров Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Andrew Belinsky Мастер (1085) 14 лет назад
Неплохой способ заработать для издателя газеты.
Остальные ответы
Svetlana Iv Ученик (164) 14 лет назад
Полнейший беспредел, и откровенный лохотрон.... я не знаю, почему люди ведутся еще на это.... за людей обидно....
Мужик Просветленный (32306) 14 лет назад
Все указаные телефоны работодателей - СПЕЦ номера. Ты звонишь - с тебя снимают за звонок 100 - 500 руб. Но работы не дают. А денежки твои - себе на л/счет перегоняют. 30% идет оператору сотовой связи. Остальное - хозяину этого номера телефона. Так они зарабатывают. А работу - НЕ НАЙДЕШЬ.