Информационные технологии

Как и где? и что именно стирать чтобы очистить место на диске С?

Временные файлы и все что не нужно. Удали проги.

Documents and Settings-Admin-Local Settings-папка Temp из неё всё удаляеш и из недавних документов.

Обновилась Auslogics BoostSpeed. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, чистит реестр и диск компьютера. После дефрагментации реестра BoostSpeed, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Помимо этого BoostSpeed предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. http://www.cwer.ru/auslogics_boostspeed_4_4_10_210_1

главное не трогай папку system32 =)

Дать запуститься "мастеру очистки дисков" и посмотреть, что он предложит. Разные временные файлы можностирать не задумываясь. А вообще радикально - удалить винду и поставить Vector Linux :)