Если у вас есть дар, лююбой к примеру периодически сбываются сны или т.п. Скажите можно избавиться от него?Очень мешает.

~mistik~ Ученик (166), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 14 лет назад
К сожалению можно - почти все т. н. дары снимаются как обычные проклятия. Больше того даже в этой эхе есть ведьмы способные не только снять но и присвоить себе дар если он им покажется полезным. Но (!!) Вы полагаете что сможете жить после этого? Вы считаете что это Вам дано ради Ваших красивых зеленых глаз?
Ошибаетесь мил человек
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Остальные ответы
Алексей Мирошников MAG Мастер (2277) 14 лет назад
Непонятно, что мешает, если сон, то не думайте больше о том, что вам сниться, и со временем он пройдет)
Анастасия Максимова Просветленный (33408) 14 лет назад
можно, но на время, потом его вновь откроют, хотите вы этого или нет. Да, еще будут всякие разные неприятности (мелкие) , если пользоваться не будете или будете закрывать. Смиритесь, примите, как должное, осознайте, для чего вам это дали.
* Высший разум (454408) 14 лет назад
Постоянно игнорируйте, со временем он заблокируется, как буд то его и не было.