Подскажите прогноз к осень, доллар будет падать или расти? Спасибо.

Иришка Ученик (48), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
KiSka Профи (623) 15 лет назад
То падать, то расти ...
Василий Сентизов Мастер (1689) 15 лет назад
Доллао будет падать, но ЦБ не допустит в этом квартале снижение доллара ниже 31 руб. , а клнцу года не ниже 27 руб.
Petr Мастер (1173) 15 лет назад
Относительно чего? Какая валютная пара? А вообще скорей всего нисходящий тренд по отношению к рублю продолжится до середины лета после чего пойдет вверх.
Ангелок Мастер (1231) 15 лет назад
я думаю по маленьку упадет, но не ниже 30р.
Леольдиныч Ученик (227) 15 лет назад
К рублю? Сильно падать точно не будет - ЦБ поддержит на 31-32 рублях. В условиях кризиса это дает нашим компаниям конкурентные преимущества