Девчонки!!!!чем смыть крем с эффектом автозагара ?

Анастасия Вячеславовна А. Ученик (246), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валя Мастер (1041) 14 лет назад
сразу не получится, но можно попробывать скрабы, лосьоны, тоники. Есть ещё экстрим вариант когда я крашу волосы чёрной краской, то с кожи её потом стираю жидкостью для снятия лака, всё перепробовала кроме этого ни чего не берёт
Остальные ответы
Юлия Телякова Ученик (106) 14 лет назад
Водой с гелем для душа попробуй, ну можно еще мочалочку-пиллинг попробовать.
Этника Искусственный Интеллект (110566) 14 лет назад
скрабом для лица или тела - в зависимости от того, где вы хотите смыть автозагар.

Зарина Лекомцева Ученик (194) 14 лет назад
сок лимона разбавь с водой и ватным диском протирай лицо.. . это помогает не только от авто загара но и если в солярии переборщишь ...тоже можешь спокойно пользоваться этим средством
Таня Паславская Ученик (224) 14 лет назад
сходи в баню хорошо попарься
Натали Профи (617) 14 лет назад
Сходи в бассеин где много хлорки сразу отбелишся!
Ольга Макарченко Мастер (1922) 14 лет назад
Очень даже можно сразу - обычной мочалкой! +скраб
Димка Мастер (1895) 14 лет назад
ахахахаха домазалась!... а терь, чем смыть? ой ржу немагу Наська... Машку тоже помой. када мыцца пойдёшь!..:)))))))))