ищу себе хорошего человека чтобы меня не кинул и не предал! есть такие на свете?!

МЕТАЛЛУРГ ЗАПОРОЖЬЕ Мастер (2328), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
и я люблю блондинок тока!
Лучший ответ
Алена Андреева Мастер (1255) 14 лет назад
Есть! Но только они занесены в Красную книгу...
Остальные ответы
Trollface Профи (521) 14 лет назад
Такие есть!! ! Ток их оч мало....
Еленочк@ Профи (916) 14 лет назад
конечно есть.... куда ж без них?? ? Только в наше время это очень ценные экспонаты....))))
Каролина Мастер (1271) 14 лет назад
не стоит искать. По личному опыту : искала и попадались все не те, а как перестала искать и начала жить только ради себя любимой, так моментально и как-то сам по себе появился ОН. Наверное, судьба или жизнь так устроена