см внутри

А.Б. Мастер (1708), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Дружбан купил субноут ACER 150 (по мойму), через недели эксплуатации он начал самопроизвольно выключаться...,тупил он так дня два...,и батарейку отсоединяли ..,что только не делали.., ( даже када в биос заходили, все равно выключался) работал секунд 20 и выключался... Но через два дня все стало ОК... Что ето могло быть..?
Лучший ответ
Технический директор Искусственный Интеллект (135562) 14 лет назад
Пусть продаст. Рано или поздно глюк вылезет...
Остальные ответы
Александр Хорольский Мыслитель (5569) 14 лет назад
Обычно новые ноуты надо на зарядке денек подержать не работая. Если все нормально стало, то не парся.