Есть человечек

Лесенок Мастер (1643), закрыт 14 лет назад
Люблю но нет взаимности, хотя нельзя так утверждать потому что ему тоже приятно общаться но что сделать мне что бы его забыть?
Лучший ответ
Антон Гончаренко Профи (723) 14 лет назад
Попытаться немного расслабиться.. . Воспринимать его "проще" и повглядываться в других людей, может, найдется кто-то интересней. А потом, может, и с этим все сложится )
Остальные ответы
Еленочк@ Профи (916) 14 лет назад
а зачем тебе его забывать, если Вам обоим приятны эти отношения....
Vitaliy Мастер (1571) 14 лет назад
Может он любит, но несильна воспринимает это, думаю лудше будит наити другово
SerG Просветленный (36781) 14 лет назад
А за чем ты его хочешь забыть
Источник: Дон Жуан де Марко
Анастасия Нестерова Мастер (1223) 14 лет назад
Не находитесь с ним рядом
Попытайтесь заметить других мужчин, или добивайтесь своей цели.