Каков по Вашему мнению, основной фактор образования госудаства.

Ефим Владим Зеленков Мыслитель (5317), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrew Belinsky Мастер (1086) 14 лет назад
Государство - централизованный организатор и исполнитель общественных задач и потребностей - внешняя оборона, дороги, ирригация и т. п. глобальные мероприятия. Налоги - это уже вторично - как средства на реализацию вышеперечисленного.
Ефим Владим ЗеленковМыслитель (5317) 14 лет назад
Уважаемый, Вы вопрос читали?
АЛЕКО САДКО Просветленный (21000) 14 лет назад
Чем больше на рынке лоточников с дипломами, тем образованее государство.
Ефим Владим ЗеленковМыслитель (5317) 14 лет назад
Уважаемый, Вы вопрос читали?