хочу переехать в другой город,но с работой просто я не разбираюсь.подскажите

Mary Знаток (389), закрыт 14 лет назад
Подскажите я работаю в одной компании, хочу переехать, а в том городе в который я хочу уехать есть филиал этой же компании.
а вобще реально съехать туда не покидая место работы,или это глупый вопрос...
Лучший ответ
Эдуард Жилеткин Мастер (1474) 14 лет назад
Совсем не глупый, и очень даже реально. Если вы ценный работник, то компания вполне может перевести вас в другой филиал. Конечно, зависит от рода деятельности компании, от внутренних порядков и правил, но вообще множество компаний переводят сотрудников из одних городов в другие, если в этом есть необходимость для компании. Посоветуйтесь с вашим отделом кадров, думаю они вас могут подробно проконсультировать по этому вопросу.