как можно понравица девушке если ей я ненравлюсь?

андрей хрустиков Ученик (61), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
navxx Гуру (4146) 14 лет назад
Не обращай на неё внимания. Их это цепляет
Alexandr Kozlov Мастер (1736) 14 лет назад
для начала выучить русский язык!
Morzan Мастер (1541) 14 лет назад
не как. Они все такие. ррррр....
Сергей К. Мыслитель (8204) 14 лет назад
Ты себя обрекаешь на страдания. Лучше обращай внимание на тех, кому нравишься ты. А эта, если даже и снизойдет, то будет тобой крутить. Ты к этому готов?
Зинаида Токарева Ученик (228) 14 лет назад
Сделай так, чтобы на тебя обратили внимание. Но поступок должен удивить .
Дмитрий Знаток (496) 14 лет назад
Шансы есть всегда и у всех! Пригласи на встречу сделай так чтобы ты заинтересовал девушку при встрече не смотри да мини юбки которые будут проходить мимо тебя это уже её оттолкнет внимание ей и только ей сделать нужно так чтоб она в тебе заинтересовалась потом созванивайтесь, ОченЬ ВАЖЕН КОНТАКТ ГЛАС ПРИ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ СРАЗУ ПОСМОТРИ ЕЙ В ГЛАЗА И НЕОТВОЗИ ВЗГЛЯДА ПОКА ОНА САМА НЕ ОТВЕДЕТ ЕСЛИ ЭТО УДАСТСЯ У ТЕБЯ УЖЕ 70% УСПЕХА. а А если ты за два дня не замутишь то потеряйся на дня два и она сама тебе позвонит или напишит И будь искренним
подсолнух Незабудка Профи (828) 14 лет назад
Я думаю, что никак. Хотя, можете её заставить полюбить себя силой мысли. Только надо ли оно?