Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

замужним женщинам вопрос??считаете ли вы:изменой мужа с другой замужней женщиной,если ему не хватает секса??

Сергей Песков Профи (694), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кузькина МАТЬ Мастер (1556) 14 лет назад
надо просто делать так чтоб хватало
Александр Фролов Профи (774) 14 лет назад
Как я тебя понимаю у самого *феминисткой* стала х_х
Наталья Авраменко Мудрец (10843) 14 лет назад
да ради бога... пусть идет! Только я тоже быстренько к соседу сгоняю.... (сахарку попросить)
Малышка Ученик (224) 14 лет назад
а ты попробуй задать этот вопрос своей жене!!!!
Tryniti Мудрец (19011) 14 лет назад
отсутствие потребности в сексе у женщины - это тоже потребность.. . почему же она должна уважать нужды мужа, а он - удовлетворять свои вне семьи? обо всем можно договориться...
Сергей ПесковПрофи (694) 14 лет назад
приятно слыщать ...так не говорят....но ваша проницательность меня воодушевляет....