Чтобы поднять температуру тела - говрят нужно съесть грифель от карандаша - но недавно узнал что это опасно для жизни +

Аноним Аноним Ученик (15), закрыт 14 лет назад
Какие есть ещё способы чтобы поднять температуру?
Лучший ответ
Nikolja Мыслитель (7765) 14 лет назад
Берёшь кусочек рафинада и капаешь пару капель йода. В школе так делали.
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
АномаLiя F Профи (895) 14 лет назад
Говорят, сахар с йодом повышают. Но не проверено мной лично. И насколько опасно - тоже не знаю.
Alexandr Kozlov Мастер (1740) 14 лет назад
Спросите в аптеке клёнбутерол. При передозе температура тела повышается! Но без рецепта могут не дать!
Сам пробовал - поднималась, правда не на много!
Татьянка Качук Мастер (1592) 14 лет назад
Можно градусник к батарее прижать и бегом бежать маме показывать!!!! Удобно и здоровью не навредишь! )))
Ledi Мастер (2017) 14 лет назад
делай так: градусник обворачиваешь в ткань в 1-2 слоя (футболка, пододеяльник) той стороной где ртуть. подносишь ко рту (чуть берешь в рот) и дуешь как будто греешь руки так вот хаааааахааааааа.))) ) только смотри, так можно и 42 градуса нагреть
Юлия Чернявская Мастер (1128) 14 лет назад
Приложи градусник к батареи, и говори всем что у тебя ТЕМПЕРАТУРА!!!!