А Бог есть?

Денис Маслов Мастер (1147), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Уфимцев Юрий Ученик (121) 14 лет назад
Заинтересовал вопрос. Мое индивидуальное мнение - Бога нет.
Есть другое. Закон сохранения энергии.. . не знаю как иначе назвать. Образно выражаясь сделал кому то херово - тебе вернется.
для интереса я на себе эту схему проверил.
трижды
работает
Остальные ответы
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 14 лет назад
Да, это управляющий Природы, а нас Он готовит к себе в помощники, ..
Сергей Знаток (270) 14 лет назад
Я думаю, что иногда нет, иногда да.
Артем Амосов Мастер (1141) 14 лет назад
Прочитай первые слова в знаменитой книге Нитше. Там точный ответ.
Жаркынай Омарова Знаток (499) 14 лет назад
Бог высшее существо, создающее и устраивающее мир, дающее вещам, существам и лицам их бытие, меру, значение и закон.
джерихо Мастер (2274) 14 лет назад
Конечно есть!! ! Посмотри вокруг, откуда всё это? ? Неужели люди так глупы, что думают что всё это сделал господин СЛУЧАЙ?
Анатолий Карнизов Мудрец (14645) 14 лет назад
Бог есть. Это здоровый человеческий дух, здоровая душа и разум.
Михаил Гуру (3682) 14 лет назад
БОГ, в религиозных верованиях сверхъестественное существо; в мифологических представлениях политеизма каждый из богов имеет верховную власть над какой-либо частью мирового целого, в теизме единому Богу принадлежит абсолютная власть над миром («всемогущество») . Вера в Бога — основа всякой религии.
Думаю этот вопрос от части литарический кто говорит да а кто нет... .
Но я верю в бога и всем советую....
Оксана Гагарина Мастер (1505) 14 лет назад
Мне кажется это просто нас так запрогромировали что типа бог нас создал, что бы люди до истины не докопались! Ну в принципи если есть то хорошо!
Han Просветленный (39675) 14 лет назад
Если я скажу есть, легче станет?
Али-Баба Мыслитель (5694) 14 лет назад
100% что есть уж очень сложно все сотворено куда не глянь все уникально и неповторимо
Семченков Александр Мудрец (13909) 14 лет назад
Если в него веришь то он есть. Чем сильнее вера, тем сильнее бог.
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 14 лет назад
Нет меня, ..работай уж, в конце концов!...