Установка Windows 7

Константин Кутовой Профи (723), закрыт 14 лет назад
Можно ли дополнительно на ноут установить 7-ку, если на нем уже стоит XP sp3. просто скачал 7 RC 1 и решел ее опробовать но переустанавливать систему не хочется.
Лучший ответ
Павел Ведерников Мастер (2474) 14 лет назад
попробуй конечно просто у неё мало пока дров в комплекте может часть устройств перестать поддерживаться!

если очень хочется сделай так:
1) возьми WinPE(liveCD) сделай образ системного раздела ХРюши с помощью ТNoron Ghost сохрани этот образ в надёжном месте!
2) смело ставь семерку и пробуй дрова лучше вистовые на неё ставь впринципе у многих на ноутах хорошо работает!

да если какой-то драйвр ругается и не хочет устанавливаться типа он для ОС windows а у тебя не windows то заходи в диспетчер устройств кликай на устройств для которого нет драйвера обновить драйвер и укажи вручную путь к драйверу который ругался у меня на VIA чипсете звук только так пошёл!
обсуждение семёрки и проблем здесь
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=6153257#6153257
Остальные ответы
Георгий Мудрец (18241) 14 лет назад
если хочешь всё сломать, то тогда валяй =) не советую, да и не встанет, так как семёрка это выпердыш висты...
Владимир Репьёв Просветленный (48064) 14 лет назад
можно двумя способами 1. Установить виртуально 2. разделить диск на несколько логических и установить 7 на новый раздел
Александр Хорольский Мыслитель (5569) 14 лет назад
Вообще не ставь, все равно дров под нее не найдешь.
Ivan Mitin Профи (623) 14 лет назад
Можно, но семерка сотрет загрузчик ХР, и чтоб его восстановить надо через спициальную программку а инете инфы по этому поводу куча.