Если человека энергетически хватает только на себя одного,может-ли он любить?

NaT@ Мыслитель (6389), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
[Cast away] Ученик (121) 14 лет назад
Если человек только тратит время на себя, любит только себя одного, то других он не будет любить
Владимир ШонияМудрец (10063) 14 лет назад
Когда человек любит себя-он любит всех!Иначе никак.
[Cast away] Ученик (121) Эгоисты других не любят,они любят только себя.А я имела ввиду их.
Остальные ответы
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 14 лет назад
У человека, живущего без любви не хватит энергии даже на себя. А маленькая любовь к себе сразу дает силы и на окружение
J@nu$hk@ Мудрец (12525) 14 лет назад
Думаю что человек сильный духом может и умеет любить... даже когда падает от нехватки сил...))) ведь энергетика и любовь немного разные субстанции... хотя связь есть, согласна...
NaT@Мыслитель (6389) 14 лет назад
Но ведь всё-есть энергетика...Только говорить о любви и не быть способным что-то делать-разве это возможно?
J@nu$hk@ Мудрец (12525) Просто есть люди разные, некоторым любовь - построй, заработай - докажи! именно так материально. А некоторым любовь - поддержи в трудную минуту! Отдай весь жар и нежность, обогрей заботой...и как правило первые материалисты влюбляются не в свою категорию - ведь вторая группа идеалисты, они так сказать и любят "на словах"...ну думаю что для гармонии и тех и других им это полезно...)))
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 14 лет назад
Чего может ждать чело от голодных души и духа?
Сытые одарят и силами и радостью бытия.
Владимир Шония Мудрец (10063) 14 лет назад
Поставить... ему... еще один аккумулятор, или увеличить мощность генератора!
ОщЕня-умнАя_ракетчиЦа Мыслитель (5355) 14 лет назад
Думаю это означает что и на себя ему энергии тогда уж не хватает, если он любить не может
Я Самая Просветленный (23101) 14 лет назад
Энергетика - "плавающая" субстанция. Энергетикой можно заряжать любимых людей, если ее много. Так сказать - поделиться, как куском хлеба. И, соответственно, подзарядиться самому, когда тяжко.
Шейх Профи (501) 14 лет назад
конечно, это любовь к себе
Elle Мыслитель (8037) 14 лет назад
а любить надо не энергетически, а душой и сердцем.
NaT@Мыслитель (6389) 14 лет назад
Всё есть энергия и любовь-особый вид энергии,канал,который открывается.Или вы предлагаете мышцами любить?
Виолетта Рыбьякова Знаток (465) 14 лет назад
когда в тебе зарождается хоть капелька любви, то она обязательно разрастется и можно будет дарить ее всем ! :)