называете ли вы свою свекровь мамой?И как быстро назвали если называете?

Ирина Баум Мастер (1543), закрыт 14 лет назад
И как быстро назвали если называете?
Лучший ответ
Мария Иванова Мастер (1768) 14 лет назад
НЕТ! у меня своя есть мама, одна единственная и никого другого так не назову.
называю по И. О. , мужу говорю "твоя мама... " ну а для подружек "свекрища" (такая она и есть, все уже убедились. )
Остальные ответы
Джулия Мудрец (14193) 14 лет назад
какая она мама, она свекровь
Источник: мама у человека одна!
Y N Мастер (1206) 14 лет назад
мне было очень трудно и сейчас спустя 2 года трудно! Но бабки говорят - так надо! А я считаю это глупыми предрассудками из прошлого, который дибильный социум прописал!!!!
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 14 лет назад
Называла. А теперь я её называю конченной дурой.
ОлааОла Просветленный (23833) 14 лет назад
нет пока язык не поварачиваестя. . называю по имени отчеству. . а она меян дочкой. . аж как то неудобно
AliyaМудрец (12109) 14 лет назад
меня свекровь называет по имени, я ее по имени-отчеству.
а вот кошку, которую мы им сплавили (у меня аллергия оказалась), она так полюбила, и называет ее доченькой. у меня аж слезы от смеха на глаза наворачиваются -))
мужу в шутку жалуюсь - меня, говорю, свою невестку, которая в сто раз лучше этой лохматой стервы, она дочкой не называет, а кошку называет -))
в общем свекровь у нас замечательная, только вот как отмочит что-нибудь, хоть стой хоть падай.
Наталья Сергиенко Гуру (4943) 14 лет назад
называю. сразу как с мужем расписались.
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
в первом браке меня муж заставил
сказал-так у нас принято (Украина)
у меня даже язык отказывался шевелиться
во втором браке-по имени-отчеству

категорически считаю: МАМА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОДНА-ТА, КОТОРАЯ РОДИЛА
Анна Профи (875) 14 лет назад
тебе бы мою свекровь... не то что мама даже слово папа забыла....
Дарья Лебедева Гуру (3578) 14 лет назад
Ну уж нет! Не дождется!
У меня мама одна всегда была и будет!
Кира Гуру (2547) 14 лет назад
Называю мамой. Со дня свадьбы начала называть мамой, до этого практически не встречалась с ней
Lava-Laguna Знаток (495) 14 лет назад
Мама только одна.
А это чужая мама, которая порой недолюбливает тебя.
Мне в некотором смысле повезло, моей свекрови все равно :)
оксана новикова Гуру (3460) 14 лет назад
Сразу после свадьбы и так уже 9 лет.
Светлана Родионова Гуру (2725) 14 лет назад
Называю!!!! Заставили ещё на свадьбе !!!Вот уже 21 год ...и не ничего, у меня свекровь ЗОЛОТО !!!Желаю всем такую!!!))))
Ирина Профи (776) 14 лет назад
называю, но редко так как видимся очень редко, после свадьбы первый раз увидились только через 1,5 года. А смело мамой начала называть почти через два. Я себя переборола.
Nat-ka Гуру (3160) 14 лет назад
ТОлько по имени отчеству и то, чем реже тем лучше.
**Олька** Мыслитель (5850) 14 лет назад
Второй раз замужем, все язык не поворачивается мамой назвать, не могу и все, это слово заслужить надо, я так думаю.
Ростовчанка Оракул (91674) 14 лет назад
я ее называю тетя Шура, так с детства привыкла. а мама только одна может быть.
Света Розова Мудрец (14651) 14 лет назад
Я с большим трудом называла, сечас (24 года в браке) называю, она мне много добра сделала.
Моя невестка меня называет по имени отчеству, иногда вообще "тетя Света". Я не обижаюсь, мать действительно одна.
Инна Смолякова Мудрец (16066) 14 лет назад
не называла и не собиралась. . у меня есть мама.. . одна
Ольга Сорокина Оракул (86817) 14 лет назад
у меня со свекровью очень хорошие отношения, но называть ее мамой я не собираюсь. Мама у меня одна единственная.