А как мужчины относятся к наращенным ногтям?

Алина Знаток (392), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Знаток (435) 14 лет назад
моему молодому человеку очень нравится!!!
*sweet_cherry* Мастер (1656) 14 лет назад
в большей степени бояться
поцарапанным никому не хочется быть))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мудрец (13168) 14 лет назад
моему мужу не нравиться)) ) он против
Ульяна Цапля Мыслитель (6779) 14 лет назад
наверняка их это возбуждает
расцарапывание спины и все такое....
maturkin Гуру (2967) 14 лет назад
Моему нравится, они и не выглядят как наращенные. Иногода только спрашивает, всю ли жизнь я собираюсь их каждый месяц корректировать?
Игорь Платунов Просветленный (35659) 14 лет назад
Секретарша с ногтями размером с добрую блесну пыталась набрать что-то на клавиатуре. "Интересно как она жопу подтирает? " подумал Степаныч.
Источник: Из одного рассказа
Татьяна Гуру (3605) 14 лет назад
У меня муж против. Говорит, что хорошая хозяйка с "когтями" не ходит
Лейла Просветленный (21409) 14 лет назад
Выглядит красиво, но даже элементарные операции выполнять непривычно...)))
ФЛЁР Просветленный (22644) 14 лет назад
моему мужу - нравилось ...
Ekaterina Гуру (4962) 14 лет назад
моему мужчине нравится.
работать на компьютере мне не мешают, хотя длинные
Неизвестно Неизвестно Мудрец (16286) 14 лет назад
Просто с ними нужно уметь жить ))) Ну это как умение ходить а каблуках, если одеваешь туфли на шпильке раз в год, то и выглядишь в них ужасно, по тому, что идти не можешь, тоже самое и с ногтями, это дело привычки. У меня муж когда видит где ни будь дурочку которая с нарощеными ногтями еле еле пытается что то на компе набрать, у него это кроме смеха ничего не вызывает, он говорит, что все должно быть органично и не всем дано носить нарощеные ногти
Юляшк@ Мыслитель (8209) 14 лет назад
мой мч категорически против этих подделок
Алена Знаток (344) 14 лет назад
Просто нужно найти качественного мастера и тогда ни один мужчина, ни женщина ( за очень редким исключением) , не догадается о искуственности ногтей. Когда ногти сделаны идеально, то даже отрастающие участки не видны под лаком - цветным или прозрачным. И длина ногтей должна быть разумной, а не драконовско длинной:))
Пользователь удален Ученик (213) 14 лет назад
Главное, чтобы самим нравилось, тогда и ему нра будет!!!! и всем тоже!!!
Василий вася Ученик (135) 14 лет назад
Жопу чесать будет удобно, но протирать нет
Никуля Ангел Мастер (1114) 14 лет назад
Они предпочитают не касаться этого, даже восемнадцатиметровой палкой
Источник: Из мультика какого-то
Виктория Знаток (277) 14 лет назад
моему мужу нравяться! ! А однажды один мой знакомый сказал: "Настоящая женщина та, у которой длинные, красивые ногти и ухоженные руки! ",и что он обращает внимание в первую очередь на руки и ногти, а потом на все остальное. Вот такое мнение мужчины. Я была удивлена!!!
Призрак Просветленный (36006) 14 лет назад
ага. . моя тоже нарастила. . потом так смеялся, ка-огда представил, как она жопу в туалете вытирала :)))