В Грузии вчера был мятеж в воинской части. Саакашвили обвинил в этом Россию. Кто бы сомневался?

Александр Дмитриев Мудрец (11440), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
кирилл кармона-корсо Профи (648) 14 лет назад
марионетка америки сошла с ума..)))
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 14 лет назад
как его там еще не линчевали
John Doe Мастер (1754) 14 лет назад
в чем суть вопроса?
Боря Бонев Мыслитель (9143) 14 лет назад
Никто и не сомневается в подрывной российской деятельности в Грузии
Дана РусоваМастер (1935) 14 лет назад
и жидовской тоже.
Han Просветленный (39675) Как всегда везде следы жидов ищете? И как всегда показываете свою непроходимую тупость
HanПросветленный (39675) 14 лет назад
Никто это вы лично?. Я давно не сомневаюсь в вашей подрывной деятельности в России
Han Просветленный (39675) 14 лет назад
Как мне сегодня сообщили из Грузии, этот батальон отказался разгонять оппозицию. Вот Мишико его и обвинил в мятеже. А заодно и в связях с Россией.
Эрвин Борман Ученик (189) 14 лет назад
Говорят, что был приказ о разгоне оппозиции, а солдаты отказались. Вот и рассердился дядя Миша. Ему нужны козлы отпущения, все виноваты кроме него. Кстати, прикольная мысль была у оппозиции с галстуками. Вот приеду в Вену, тож повешу на заборе посольства Грузии галстуки.