Сама себя не узнаю, не понимаю что происходит!!!!

МАШУТКА Мастер (1639), закрыт 14 лет назад
Познакомились с парнем пол года назад, начали общаться, стали друзьями, помогаем друг другу, даем советы, гуляем, я Точно знаю, что ничего к нему не испытываю, кроме дружеской симпатии, просто приятный в общении, внешне ни чем не привлекающий меня, но в то же время ревную его, предъявляю какие-то претензии, нервничаю, переживаю за него…………..не знаю, как это объяснить!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (463) 14 лет назад
от дружбы до любви 1 шаг.. .
дружба часто заканчивается любовью, но любовь дружбой никогда..)).. .
Остальные ответы
Танюшка Калинина Мыслитель (5327) 14 лет назад
К друзьям тоже можно ревновать! Я жутко ревную своих друзей к их девушкам! Хотя кроме дружбы у нас ничего нет и быть не может!
Дикая кошечка Мастер (1776) 14 лет назад
Ревность !!!Это уже маленький знак что у тебя больше чем симпатия к нему!! !
Тем более часто встречается что из дружбы переростает во что то больше!! !
но с другой строны это может быть просто забота о друге а ревность просто у тебя развито сильное чувство собственности!!!!
Марика Гуру (3403) 14 лет назад
Основой дружеской привязанности являются те выгоды, которые друзья рассчитывают получить друг от друга. Лишить их этих выгод – и дружба перестанет существовать.
ГОЛЬБАХ Поль Анри
другими словами.. это своего рода эгоизм. чувство собственничества.. и .д.
*** Ученик (173) 14 лет назад
хотел ответить, но после ответа Мусульманки мне нечего добавить..)). . это лучший ответ...))..
ДАКЗнаток (343) 14 лет назад
Пасииб CorDiS...))