Я очень сильно люблю одного человека, но я не знаю как проявить внимание сделать ему что нибудь приятное?

Olga Gazarova Профи (921), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ларина Профи (663) 14 лет назад
Всего должно быть вмеру, главное не будь навязчивой, иногда достаточно просто улыбнуться и ему станет приятно.
Остальные ответы
NAZI RbISb Ученик (120) 14 лет назад
не чего не делай будь сама собой и он сам тебя заметит!
irina rukosueva Гуру (2741) 14 лет назад
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Actions&file=index3 зайди сюда найдешь что нибудь романтический сайт
Влада Просветленный (22170) 14 лет назад
Здравствуйте Ольга! Могу посоветовать вам пригласить его к себе в гости, где заранее приготовить что нибудь вкусненькое, купить шампанское, зажеть ароматические свечи. Вообщем устроить такое романтическое свидание. Мне кажется если он испытывает к вам какие то чувства, то он оценит ваше внимание и заботу. Ну и тост придумайте оригинальный к этому случаю, лучше в стихах. (в поисковике поищите). Я думаю у вас все получиться! Искренне желаю вам счастья!
Романтик Мудрец (13528) 14 лет назад
Просто будь внимательнее к нему, чаще общайся с ним чем обычно, смотри на него влюбленным взглядом раз любишь его и.... он сам все поймет, если не поймет через какое-то время ...признайся ему в этом потом.