Судя по библии,первым атеистом в мире следует признать сатану.Или как?Или как обычно куда?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (747), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 14 лет назад
Не согласен! Первый атеист в мире это ...БОГ! Ну не мог-же он верить сам в себя и себе поклоняться и молитвы читать?
Остальные ответы
Штуша кутуша Мудрец (17256) 14 лет назад
Атеисты не верят ни в бога, ни в сатану. А сатана-то сам в себя верит, как Вы думаете!?
любовь ермилова Мыслитель (5237) 14 лет назад
Он был первым мятежником, бунтовщиком.
Источник: Библия
Morticia Аddams Мудрец (12346) 14 лет назад
Я таки думаю, что атеисткой была Ева, не поверившая в во всемогущество Всевышнего и слопавшая яблоко.
ИгорьМудрец (11162) 14 лет назад
Это она в отместку, за то, что ее сделали из чего попало.
Morticia АddamsМудрец (12346) 14 лет назад
Ну,это Адама сделали из чего под ноги Создателю попало...
Щирий (искренний) Мыслитель (9216) 14 лет назад
Атеист в Бога не верит. А согласно Библии сатана не то что верит в Бога, он с Ним общался и ЗНАЕТ о Его существовании.
владимир донской Мастер (1890) 14 лет назад
Слушай, GUGUЦЭ, почти во всех своих вопросах ты касаешься религиозных вопросов и очень часто богохульствуешь. Я думаю, библию ты никогда не открывал, иначе откуда ты взял, хотя бы намёком, что в библии упоминается о том, что сатана отрицает существование Бога? И бесы его" веруют и трепещут. " А тебе не страшно?
Дмитрич Оракул (76870) 14 лет назад
И всех атеистов считать его учениками!
Ирина Просветленный (27036) 14 лет назад
Да, точно, сатана, скорее, прототип первого в мире инсургента, пращур Спартака=)))
антон антонов Оракул (69112) 14 лет назад
наверное первый атеист был Дарвин ..а может и до него кто то, сатана не попадает под определение атеиста
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 14 лет назад
Не-еет..)) )
Просто, он был первым,
догъадаффшимся воспользоваться
несовершенством законодательства..)) )
Так што, скорее - первым правозащитником))) )
Или как?..))
Источник: платнаяадвокатура..