Говорят, в голодные годы- все лучшее детям, а в нормальные времена, кто на семью зарабатывает.

ВУМЭН Мудрец (14490), закрыт 14 лет назад
Однако ж многие работающие женщины, придя с работы, обнаруживают замучившегося от безделья мужа, у которого к ночи просыпается жажда деятельности. Вот он и мотает тебя-кран приспичило починить в десять вечера, потом сам там полоскается час, а потом любимый сериал врубает. А че? Устала- спи. При том, как хочешь, так и засыпай. У него такой режим, и приоритеты в сторону женщины он не собирается выстраивать.
Лучший ответ
Галина Бархатова Гуру (3732) 14 лет назад
Ищите проблему в женщине! Пусть так и живет, если нравится...
Остальные ответы
FST Просветленный (30957) 14 лет назад
надо такие вопросы до заключения брака оговаривать