Снился сон (см. внутри)

ПАНТЕРОЧКА Мыслитель (7640), закрыт 14 лет назад
Снилось много всего, но запомнила чётко одно. Мне дали лист бумаги и сказали, что в нём то, что мне поможет. Я открыла и увидела написанные четыре цифры. 8164. Первые две помню точно, а вот во вторых сомневаюсь. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Г@ЛИН@ Просветленный (27075) 14 лет назад
видеть такое большое число-к выигрышу.
Остальные ответы
Юнона Мастер (1076) 14 лет назад
знаю точно, что 8-ка- азарт, 6-ка- любовь, 1-ка-одиночество, 4-риск
резеда Ученик (245) 14 лет назад
вообще цыфры означают чтото вашей жизни это может числа что может произойти вашей жизни