А если я кушать ну совсем не хочу,это очень плохо? Заставить себя? о Б. узнала вот 3 дня назад

Катенькa Мастер (1311), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
A razve seme4ke v zhuvotike ne nyuzno 4tobu ja kywala?
Лучший ответ
Amy Lee Мастер (1719) 14 лет назад
На маленьких сроках отсутствие аппетита вполне естественно из-за токсикоза. Но кушать все таки надо небольшими порциями 4-5 раз в день, особенно фрукты и овощи. Только не ешьте уж совсем через силу. У меня было точно также, а вот теперь на 13 недели аппетит как у медведя. Так что у вас всё впереди.
Остальные ответы
FST Просветленный (30957) 14 лет назад
не хочешь - не ешь.. . в первые два месяца Б. потеря массы тела часто встречается
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
есть не хотите =не надо
а вот пить надо обязательно
сырую бутылированную воду
чай хороший
Elena Elena Мастер (2178) 14 лет назад
ploho...nado zastavliat sebia... ia uzhe 18 nedel i ne mogu... zastavliaiu sebia... hot i toksikoza takovogo u menia net, a ne hochu est... nado rebenochku!!!
данил бобылев Ученик (145) 14 лет назад
это очень плохо я после такого живот так болел что я есть не мог!
КатенькaМастер (1311) 14 лет назад
A...toze beremennuj?...ponimaju !..ny yda4nux rodov :)))))))))))))))))))):)
Миледи* Мастер (1260) 14 лет назад
Это временно.. . Вам скоро стыдно за себя будет от своего обжорства!! !
С НЕОБЪЯТНЫМ СЧАСТЬЕМ ВАС!!!
Жужа Просветленный (22419) 14 лет назад
не хочешь - не ешь.. . в пределах разумного, разумеется.
Поздравляю тебя с такой огромной радостью! ! Счастливой и легкой тебе беременности))
Алешка Мудрец (12069) 14 лет назад
щас не хочеться-потом ка-ак догонишь! ! и по ночам просыпаться от голода будешь! а пока фоливую кислоту кушай, чай зелёный и лимоном. и меньше всяких ранних нитратиков. а пока "семечка" свой животик не отрастила, -вот кушать и не хочеться!
Светлана Лазарева Мастер (1724) 14 лет назад
катенька, есть надо, хоть не много, но надо. откуда у тебя тогда возьмется энергия.
Мария Новикова Профи (795) 14 лет назад
Кушать надо, но не через не хочу. Съешьте апельсинку или йогурт.
aivanuЗнаток (335) 14 лет назад
НЕЕЕТ! какую апельсинку????Она же беременна!
Наталья Профи (678) 14 лет назад
Не переживайте, еще захотите)))))))) 0
Во втором триместре будете придумывать, как замок на холодильник повесить или рот на замок закрыть!)) )
Я такие набеги на холодильник совершала!! ! А разгрузочные дни просто пыткой конц лагерной казались!
Источник: Личный опыт
Екатерина Бендер Гуру (2513) 14 лет назад
Кушать надо. Именно надо. Можно совсем по чуть-чуть, но часто. Это очень важно.
Сейчас ребёночек формируется.
И витаминки пейте. Витамин Е + фолиевую кислоту.
псевдонима нет Просветленный (23309) 14 лет назад
Вот все говорят Кушать! А меня с 12-й недели на диету врач посадила. Ем в 2 раза меньше, без сладкого, жирного, жареного. Только натуральные продукты. Похудела на 10 кг. А малыш по УЗИ развивается нормально, все срокам соответствует. То, чего ему не будет поступать из пищи - он берет из мамочки. ТОлько витамины для беременных пей. Особенно фолиевую. Удачной беременности!
Salamboh Знаток (273) 14 лет назад
природа мудрее нас, в такие моменты надо особенно чутко прислушиваться к своему организму, он сам попросит все, что ему необходимо. Так что, если не хочется, не нужно себя насиловать, а то еще навредишь себе
Пухлик Оракул (58102) 14 лет назад
Учти, что когда ты не ешь, то к ребёнку не поступает НИЧЕГО, но он ведь всё равно своё возьмёт, но ИЗ ТЕБЯ! А потом у тебя могут посыпаться волосы и зубы.... Оно тебе надо?
МАГМА ее Величество ВУЛКАН Ученик (178) 14 лет назад
это что то вроде таксикоза, я тоже 2 недели не чего не ела. но пить нужно особенно что нибудь витаминное!!! томатный сок, мультифруктовый, и т п)))
Ирина Ученик (168) 14 лет назад
ненадо себя заставлять, прийдёт время и с трудом будешь себя уводить от стола)) ) Срок маленький, организм перестраивается, так что ничего страшного, малыш в любом случае возмёт своё)))голодным не останется!
Света Мудрец (18233) 14 лет назад
Это у вас токсикоз начинается.