У мужа прыщики между пальцами-в народе ципки.Как избавится?

оксана кадочникова Мастер (1814), закрыт 14 лет назад
работает водителем,постоянно руки в грязи,Помогите советом как избавится от этой напасти.
Лучший ответ
Оксана Гагарина Мастер (1505) 14 лет назад
Пусть хорошенько помоет руки с мылом потрет вехоточкой, потом намажет кремом, раза 2 так сделает и все пройдет, пробовала на себе очень хорошо помогает!
Остальные ответы
Igor Orlov Мыслитель (8655) 14 лет назад
Речь по прежнему идет о ципках? Или уже о муже? :)

Попробуй к врачу. Или пусть в перчатках работает
Ledi Мастер (2017) 14 лет назад
крем защитный. лучше детский. я понимаю ему стыдно будет, но всеже. а, есть еще вазелин ведь)) )

ой стойте, нет. !!ципки это когда руки обветриваются и кожа трескается. а прыщики -это не ципки, это может быть заболевание, или аллергия на машинные химикаты!! ! ко врачу ведите!! даже если упирается!!!
Мария Потанина Мудрец (13092) 14 лет назад
Серная мазь, продаётся в аптеках без рецепта.