Парки, актрационы, зоопарки в Москве, где они находяться, куда можно сходить с ребенком если ему год??..

Лилия Slim Профи (686), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ната Просветленный (39410) 14 лет назад
Зоопарк находится м. Краснопресненская, вот только годовалому ребёнку наврядли интересно будет. Парк отдыха им. Горького м. Октябрьская или м. Парк культуры. Там много аттракционов для малявок, вот только если на коленях у мамы.
Лилия SlimПрофи (686) 14 лет назад
Оромное спасибо вам за подсказку....
Остальные ответы
lavIRA Просветленный (31443) 14 лет назад
ну видемо пршлый вопрос тебя не устроил! ну тогда .царицыно. колорменской. кр. площадь. зоопарк. парк горького.. собственно какие атракционы в год???? ты еще из своего детства не вышла??
оксана кадочникова Мастер (1814) 14 лет назад
парки: коломенское, царицино, кузьминки, сокольники, измайлово. Там и атракционы есть, только врятли малышу в год нужны атракционы. Зоопарк на Баррикадной.
День и Ночь Гуру (2827) 14 лет назад
В год еще аттракционы не нужны, а погулять можно в любом парке. Берите с собой каталку какую-нибудь, чтобы ребенок ее за собой возил и все, этого будет достаточно...