Какой самый страшныйй ужастик по вашему мнению?

Ксюшка Знаток (326), на голосовании 14 лет назад
Сегодня вот хочу поразвлечь свои нервишки и посмотреть ужастик.но какой???так чтобы ухххххх
Голосование за лучший ответ
Миледи* Мастер (1260) 14 лет назад
"КОМА" - ОЧЕНЬ советую!!
Igor Orlov Мыслитель (8655) 14 лет назад
Я не могу сказать, все больше смешно, но подруга после "Звонка" (не помню какого) долго пугалась.
Гоша Мастер (1395) 14 лет назад
посмотри грибы! не страшно но прикольно
Елена АндреевнаМудрец (15489) 14 лет назад
Грибы - вроде ж треш?
Елена Андреевна Мудрец (15489) 14 лет назад
Нуууу.. . с детства для меня самым страшным является "Люди под лестницей". Сейчас он, конечно, выглядит как пионерская зорька, но лет 15 назад - уууууу!

Из современных.. . У холмов есть глаза неплохой, Рассвет мертвецов - очень его люблю, Клетка с Дженнифер Лопез хороша.. . Всякие Пилы не советую - одно сплошное крошилово.
кирилл кармона-корсо Профи (648) 14 лет назад
люблю ужастики но современные японские надоели а уж кровь и сопли вообще не пугают .посмотрел недавно "человек ластик" старый престарый фильм -мурашки по коже))
Кристина П. Мастер (1782) 14 лет назад
ЗВОНОК!!! и Незванные!
Источник: мозг (сегодня он подводит очень сильно)
Ольга СударенковаПросветленный (21398) 14 лет назад
незванные вчера посмотрела....фильм интересный....сама задумака....но не очень страшный!
Вячеслав Коркош Ученик (155) 14 лет назад
ДОМ2, по-любому...
КсюшкаЗнаток (326) 14 лет назад
бля ну не да токой же степени страшный епт!!!!
demoniqusПросветленный (49501) 14 лет назад
Согласен! Это лучший ответ!
Штуша кутуша Мудрец (17256) 14 лет назад
"Чужие"! В свое время вздрагивали при просмотре.
КсюшкаЗнаток (326) 14 лет назад
чужие эт мой фильм детства))))для меня он уже не страшный)
ева Мыслитель (5317) 14 лет назад
незваные, зеркала- это из последних. а так что то быстро забываются ужастики- смотрю- думаю офигенный! ! А ПОТОМ ЗАБЫВАЮ ПРО НЕГО
Ольга Сударенкова Просветленный (21398) 14 лет назад
Вчера посмотрела Незванные.... не очень страшно, но задумка ничего такая... Страшный Японский Звонок, Зеркала, Сайлент Хил, 12 демонов Эмили Роуз (я очень боюсь этот фильм)...
ZAVODKA Гуру (2850) 14 лет назад
Приезд свекрови в гости на месяц.
demoniqus Просветленный (49501) 14 лет назад
"Лики смерти" - больше 10-15 минут не выдержишь. Я не выдержал и 5 минут.. .
А можешь посмотреть "Момент истины" - волосы даже на заднице встают дыбом...
Наталия Горина Гуру (3523) 14 лет назад
"Девушка напротив" - фильм основан на реальных событиях. Очень тяжелый фильм, осадок на душе остался. Вот уж точно, жизнь страшнее вымысла.