По утрам, когда встаю с постели, кружится голова и бывает металлический привкус во рту. Что это?

Ни Ка Мудрец (13229), закрыт 14 лет назад
Для остряков: накануне я не пила спиртное...
Лучший ответ
МИБ Мастер (1474) 14 лет назад
Металический привкус - это желчь. Проверьте уровень холестерина в крови. Скорее всего повышенный. Надо обследоваться. Поджелудоная, желчный пузырь, печень и т. п. Там много всего.. . Идите сразу к гастроэнтерологу.
Остальные ответы
Алешка Мудрец (12069) 14 лет назад
гемоглобин проверь-упал наверное
ocharovannaja Мастер (1956) 14 лет назад
Может анемия у вас.. ко врачу надо.
Ledi Мастер (2017) 14 лет назад
часто -проблемы печени
Эльвира Гуляк Профи (741) 14 лет назад
У меня таже самая ситуация по утрам - ходила и к гастроэнтерологу, здавала анализы - сказали что впринципи здорова, вот только гемоглобин действительно упал на 108, ну а проблемы типа настрит у меня с детства, так что сказали просто лучше питатся, больше спать и отдыхать, меньше нервов! И всё будет ок!