Привет всем! Мне 35 лет и я из Бугуруслана.Есть дамы,которых не пугает мой возраст?

Камерон Профи (584), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
varenie Профи (969) 15 лет назад
пугающий возраст, еще не дорос, раз так ставишь вопрос
свет жизни Мастер (1133) 15 лет назад
возраст не пугает. пугает твое отношение к своему возрасту....
Татьяна Ларина Профи (663) 15 лет назад
Если бы сказал, что твой возраст 560 световых лет, то вот это бы пугало, а 35 звучит довольно по-людски.
Надежда Чернышева Гуру (4599) 15 лет назад
А мне 50!!!!Бойся меня!!! Бойся!!!!
Галина Лопатин Гуру (3638) 15 лет назад
ну все зависит кого будешь пугать) если ищешь девушек 18-20 то могут и испугаться твоего 35 возраста)