как бороться с нудными людьми, что бы они своим состоянием не портили жизнь окружающим?

Светлана Зверева Профи (778), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
J@nu$hk@ Мудрец (12525) 15 лет назад
Не обращать внимание... хотя я лично тебя ох как понимаю..))))
Остальные ответы
Дарья Афанасьева Мастер (2277) 15 лет назад
не обращать внимания) ну или пытаться их изменить) объяснить радость жизни что ли)
Хиштаки Ли Оракул (92787) 15 лет назад
ещё вопрос: насколько велика их убойная сила... если кому-то не нравится, что кто-то своим занудством портит жизнь окружающим, то не факт, что эти окружающие в такой же степени страдают. Борьба с занудствующим - дело самого обзануденного и только ему удобными средствами))))
Марикан Оракул (70857) 15 лет назад
Изменить свое отношение к нудным.
Anykey Мудрец (11588) 15 лет назад
да не надо с ними бороться.. . если такой человек случайно оказался рядом, можно и забить. если такие люди периодически появляются в жизни, следует задуматься - почему это происходит? какие свойства именно _твоей_ личности они отражают? ;-)
Svetlana Krasivaya Мыслитель (7036) 15 лет назад
Да не надо с ними бороться, это тоже самое, что бороться с ветряными мельницами! С ними просто не надо контактировать, потому, что нудность, это заразно!
Пользователь удален Оракул (83730) 15 лет назад
юмором... черным
из вчерашнего:
мне: ты на сцепление.... уже.... накопила... .
я, улыбаясь: я даж на твои похороны накопила!))
Ника Знаток (404) 15 лет назад
стараться игнорировать, хотя бывает если близкий тебе человек нудный-это пипец!!!
прохоров сергей Мыслитель (7193) 15 лет назад
Осознавать себя, быть спокойным, всегда контролировать ситуацию.
К ним и к себе -макимум юмора.
_White_Night_ Гуру (3515) 15 лет назад
Лично я всегда с собой на подобные случаи беру наушники))
Анастасия Вэс Мудрец (18595) 15 лет назад
Не обращать внимания. Вы не вправе вмешиваться в чью-то жизнь. Они также не имеют права вмешиваться в вашу жизнь.
Марина Профи (820) 15 лет назад
Быть оптимистом не нудным, но это не исключает состояние дурака