сегодня убедилась, что на проэкте есть люди, которые действительно могут подддержать добрым словом.

Татьяна Гуру (3024), закрыт 14 лет назад
вам реально помощь оказывали?
Лучший ответ
an_nas Профи (558) 14 лет назад
Да. Иногда ответы просто тупые пишут, не к селу, не к городу, но чаще всего помогают. Спасибо всем кто искренне отвечает!
Остальные ответы
sturka re Мудрец (18532) 14 лет назад
давольно часто отвечают поделу.. . правда бывает и не в тему. . или просто так заходят.. за балом.
Коршунова Анастасия Знаток (385) 14 лет назад
Да не спорю есть, но похабщиков больше. Да действительно оказывали помощь
NaDyA Гуру (3637) 14 лет назад
да, действительно люди помогали
любовь ермилова Мыслитель (5237) 14 лет назад
Авсё , что мы можем сделать для блага других,
вернётся к нам благословением.
И помогали и поддерживали.
Источник: Библия
Мария Потанина Мудрец (13092) 14 лет назад
Да и неоднократно И вообще тут в основном, за редким исключением, собрался добрый народ.
ЛОТОС Высший разум (132885) 14 лет назад
Конечно !.Иначе не сижу на Проекте 2,5 года и до сих пор общаюсь.. .
Получаю дополнительные понимания и помогаю некоторым в им нужных вопросах.
ma Профи (526) 14 лет назад
Кто может сказать как оценить вопросы?
AbrakadabraОракул (89490) 14 лет назад
чтобы оценивать вопросы/ответы и комментировать чужие ответы (а не только отвечать на комментарии к своему ответу) , вам необходимо перейти в статус Знатока (набрать 250 баллов).