Неудачная химия. Что делать?

YuKu Ученик (195), на голосовании 14 лет назад
Волосы получились просто пушистые, никакого завитка, или хотя бы волны. Че делать? Свои волосы растут очень медленно, так что постричься - не вариант. Хочу кудряшки! Хэлп!
Голосование за лучший ответ
Фаина Оракул (68183) 14 лет назад
Купить хороший шампунь после химии и пользоваться им.
Пользователь удален Мастер (1920) 14 лет назад
А вы не Моссу делали случайно?
Ядвига Мужановская Гуру (4634) 14 лет назад
Химия не выпрямляеться, придеться обстригать. А так масочки, бальзамчики!
Ирина ***** Мудрец (14104) 14 лет назад
Идите к мастеру, который делал химию. ПРи отсутствии завитка на мокрых волосах обязаны переделать. Хотя не факт, что не сожгут.
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626185) 14 лет назад
ничего не сделать.... либо стричь.... либо отращивать и мучаться....
Ира Тодурова Мастер (1972) 14 лет назад
Завивка на завивку- спалит волосы, лечи. купи модные бигуди+ легкий гель- увау будет супер)))
Lara Dederichs Гуру (4915) 14 лет назад
Лечить волосы специальным бальзамом, массируя кожу головы и восстанавливая их структуру, укрепляя их корни, отрастить, затем состричь эти больные, сожжонные волосы и отказаться от химии навсегда. Лучше изменить свой имидж и привыкнуть к нему, чем потерять волосы . C кудряшками расставаться тяжело, создадите себе только комплекс и с каждой новой химией волосы и корни будут становиться хуже и слабее.
Успехов!
lenusik Мыслитель (8782) 14 лет назад
Сочувствую. Можно пойти и переделать, если не боитесь.
blonde Ученик (212) 14 лет назад
Сейчас их главное не травмировать. Подождите мес 3. Отрастите. Не пользуйтесь утюжками, плойкой и тп. В противном случае они просто выпадут. Пока будут восстанавливаться делайте маски, отвары ( например из хвои) , и конечно же бальзамы ( очень хороший - "Ревивор") - это отличная серия, там ещё и маски хорошие есть. Волосы мягкие, легко расчёсываются и блестят! А потом попробуйте ещё раз. Но нужно не слишком сильный состав, инече точно выпадут. Кстати, какой у вас тип волос? Может состав был подобран неправильно? Или же натяжка при накручивании коклюшек была слабая. Какой состав использовали при химии? Есть массу факторов.
Источник: Опыт