Фотография беса (демона) в храме?

Сергей Бодров Оракул (59600), закрыт 14 лет назад
Эта фотография была прислана посетителем нашего сайта. Она была сделана весной 2007 года во время паломнической поездки в монастырь (европейская часть России) . Снимок был сделан во время пения монашествующих Мохнатая демоническая нечисть проявилась на фото на спине у паломника. Фото прислано без уменьшений и рихтования. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 14 лет назад
bogistina.info/bes/PIC_0168.shtml
Дополнен 14 лет назад
кому выгодны такие "шутки"?
Лучший ответ
Дочь Пирата Оракул (55196) 14 лет назад
Куртка себе и куртка с отблесками. Вот как у нас любят всякую нечить, больше Бога.. . всюду ее ищут. Может лучше б Бога так искали?
кошка с саломОракул (58620) 14 лет назад
Закрыть глаза проще всего. И отвечаем мы на подобные выпады в адрес Церкви(=Бога) именно потому, что нашли и веру и Бога.
Остальные ответы
Я Самая Просветленный (23101) 14 лет назад
Ничего не вижу. Видимо, надо иметь очень хорошее воображение.
Сергей БодровОракул (59600) 14 лет назад
Мохнатая демоническая нечисть проявилась на фото на спине у паломника.-- мужик ближний спиной стоит на сайте есть увеличеннное фото..
Наталья Сергиенко Гуру (4943) 14 лет назад
а где бес-то?
Сергей БодровОракул (59600) 14 лет назад
Мохнатая демоническая нечисть проявилась на фото на спине у паломника.-- мужик ближний спиной стоит на сайте есть увеличеннное фото..
Наталья Полтавская Мудрец (17491) 14 лет назад
Красивый храм, очень хочется посетить. ) Не подскажите, где он находится? А про мохнатую спину.. . Не надо ничего бояться в храме.
Karl Engels Оракул (52277) 14 лет назад
да харош! сто пудняк - фотошоп! невооруженным глазом видно. я лучше могу сверстать!
Chemistry Мыслитель (7212) 14 лет назад
Ну вообще, как можно в такое поверить? Бесы же бесплотные духи, а изображают их чудищами образно, чтобы передать всю их злобу и разложившуюся сущность. А люди, не знающие этого, верят, просто удивляет порой реакция людей на подобные вещи.
Гертруда Просветленный (20454) 14 лет назад
кто знает, может пошутил кто то, а может и правда, бесы могут проявляться по разному
кошка с салом Оракул (58620) 14 лет назад
не могут бесы находиться в храме. даже прилипшими к кому-то. Не морочте людям головы.
Сергей БодровОракул (59600) 14 лет назад
кому выгодны такие "шутки"? вопрос был такой
кошка с салом Оракул (58620) Тем, кто на этом 1. зарабатывает, 2. хочет отвадить от церки и привлечь на свою сторону опять же с целью наживы. короче сребролюбие-корень всех зол.))
Елена Мыслитель (6050) 14 лет назад
вы пожалуйста ерундой страдайте .. на здоровье
Сергей БодровОракул (59600) 14 лет назад
вы вопрос видели--в конце...кому выгодны такие "шутки"?
Логик 111 Мастер (1271) 14 лет назад
Да это на переднем плане женская голова в платке из такой "волосатой" ткани. Тоже нашли демона!
Сергей БодровОракул (59600) 14 лет назад
кому выгодны такие "шутки"? вопрос был такой-- это фото с православного сайта ссылка есть внизу...
Елена Полетаева Мастер (1655) 14 лет назад
Вера защищает от бесов.
Церковь не является защитой от бесов, к сожалению.
Сатана силён здесь на земле.
Ольга Караулова Знаток (274) 14 лет назад
Конечно же это женская голова в платке! И нечего людям голову морочить
Сергей БодровОракул (59600) 14 лет назад
кому выгодны такие "шутки"? вопрос был такой-- это фото с православного сайта ссылка есть внизу...
Ольга Караулова Знаток (274) Там ссылки нет. А нужно для увеличения рейтинга популярности издания.
БерНата Просветленный (21075) 14 лет назад
Это женщина прямо перед объективом. В мохнатом головном уборе. Там же видно, что это платок повязан.
Не надо бузу устраивать...
Сергей БодровОракул (59600) 14 лет назад
кому выгодны такие "шутки"? вопрос был такой-- это фото с православного сайта ссылка есть внизу...
БерНата Просветленный (21075) Кому выгодны? А кто что с этого поимел? Тому и выгодно:-)).
Art EviLМыслитель (7735) 14 лет назад
молодец, не обманулась,.
Пользователь удален Мастер (1504) 14 лет назад
Точно - демон.. . А вдалеке, кажись, сам Вельзевул.. . :)