Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как насолить парню за измену?

Ольга Ачкасова Ученик (124), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 14 лет назад
Лучший способ, это забыть парня.
Прекратить с ним всякий контакт.
Измена не лечится, это на всегда.
Устраивайте свое Светлое Будущее, без предателей.
Удачи.
Источник: Измена.
Остальные ответы
Елена Андреевна Мудрец (15489) 14 лет назад
а зачем ему солить? бросьте его и дело с концом.
Taksakos Мастер (1526) 14 лет назад
Не надо солить, вражда - путьт к самоуничтожению... .
Поверьте на слово, лучше Вам от этого не станет.. . лучше либо поговорить и простить либо уйти от него... .
А если вы не много лет знакомы и отношения не переросли в "почти семью" то и мстить в общем - то не зачто, не забывайте, мы всего - лишь животные.... а он Жывотнае из бабруйска, вот и всё....
Только не вздумайте клин клином вышибать (спать с его другом например) , это Вас только унизит.... Он скорее всего скажет всем: Вот видите, кто она на самом деле.... Бл.. ть! и всё....
Вы не представляете как смешно, когда спишь с девушкой друга, желающей ему отомстить (личный опыт, причём не 1 раз) Кстати, им самим потом и не по себе.. . и они сами никогда об этом не рассказывают.... А у меня теперь и козыри в руках.. .

короче, не дело это - месть.... лучше влюбитесь в кого-нить....
Золотая рыбка Гуру (3948) 14 лет назад
Разместить его телефон в интеренете с надписью "Латино жиголо персвая ночь бесплатно"
ME 262 Мудрец (10287) 14 лет назад
Дай два раза за гаражами каждому встречному.
Ермак Тимофеевич Оракул (54863) 14 лет назад
отдаться самому стремному и уродливому алкашу, которого только сможешь найти.
или сразу двум.
Наталия Егорова Мастер (1643) 14 лет назад
Брось его и будь счастлива без него!
AntiALLA Гуру (4060) 14 лет назад
А зачем тебе ему солить? если ты не любишь его, уйди достойно, зачем унижаться "солениями"????а если любишь, прости и забудь об этой измене!
parkinn Гуру (4675) 14 лет назад
Ну если уж вы точно знаете, что он вам изменил, то зачем вам нужен такой парень? Ну а если хотите насолить, также измените ему. Только вряд ли вам от этого станет легче...
Олег Бывалый Гуру (3208) 14 лет назад
Измените и вы, но не приченяйте вред ему, хотя если често то лучше просто бросьте его и делов то =)
Елена Ильина Просветленный (44058) 14 лет назад
Этого делать не стоит, мщение вернется к Вам в двойном размере проблемами и страданиями.
Странник Мудрец (10563) 14 лет назад
Солить не надо лучше поперчи.. . тобищь придай остроту ощущениям !!!
Роман Балаганчиков Мыслитель (5875) 14 лет назад
А нужен ли вам такой парень-то? Не унижайтесь и не мстите. Пока еще все не серьезно, вычеркните его из своей жизни...
Воздушная Стихия Профи (856) 14 лет назад
РАзместить в инете или ( еще лучше) На улицах города плакати с его фоткой и написать про то как он тебе больно сделал, попросить помощи у девченок и дать номер телефона "Чтобы весь слабый пол отомстил ему за тебя и высказал все что думает! "
Соня Мудрец (17659) 14 лет назад
Найти другого парня и быть с ним счастливой и довольной.