Брюнетки или блондинки?

Владимир Мурашкевич Знаток (270), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алёна Алёнкина Мастер (1577) 14 лет назад
Я от природы рыже-каштановая. Брюнеткой мне не идёт, так как у меня рыжеватые волосы и кожа слоновой кости. А ярко-рыжий и блонд мои волосы взяли бы только путём обесцвечивания. Так и хожу с невыразительным цветом волос.
Но в личной жизни НЕ смотря на это всё у меня хорошо: любима самым лучшим мужчиной на свете, для которого внешность второстепенное.
Остальные ответы
Кри$талл Мастер (1458) 14 лет назад
я брюнетка, и можно будет вызывать санитаров если я когда нибудь стану блондинкой!
Золотая рыбка Гуру (3948) 14 лет назад
Блондинка.... это состояние души и классика жанра....
Ната Че Мудрец (12173) 14 лет назад
В этой вечной борьбе мы, рыжие, над схваткой!
Anna Мастер (1907) 14 лет назад
Натуральный цвет волос. В жизни ниразу некрасила волосы и не собираюсь.
Assel Abeeva Ученик (133) 14 лет назад
Личное дело каждого. Это вечный спор.
изюминка Профи (658) 14 лет назад
Я считаю что подлецу все к лицу вот это я мне и так и так классно
http://my.mail.ru/mail/cypa_lenuska/photo/11.html?mode=
Олеся Ерошина Профи (557) 14 лет назад
Брюнеткам легче жить на этом свете))
--- Оракул (84153) 14 лет назад
Блондинки....))))) Хоть многие нас не любят.... Нам просто завидуют))))))))
Александра Профи (703) 14 лет назад
Летом блондинки, зимой брюнетки_)
Неда Мастер (1843) 14 лет назад
Если натуральные- то лучше блондинки, крашеные-лучше брюнетки
Viven Мастер (1165) 14 лет назад
Брюнетки!!!
Источник: =))