Хотели бы вы знать всю правду о себе, пусть даже нелецеприятную?

Анжелика Мыслитель (9216), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
LoveLife Мастер (1611) 14 лет назад
Интересно, что есть такого, что я не знаю? ))) Я знаю себя, даже не лучшие мои стороны, а чего не знаю, то по крайней мере догадываюсь. А что говорят обо мне люди меня как то не интересует. Интересует только, разговоры близких, друзей.. . но они плохого не скажут. Если скажут, то заслуженно.
Остальные ответы
Shine Bright Оракул (65102) 14 лет назад
А типа я не знаю
Хотя интересно послушать что думают о тебе другие
Ольга Мастер (1149) 14 лет назад
Честно говоря я всегда к этому стремилась, ведь так хочеться узнать что о тебе думаю со стороны
qwertyui Мудрец (15494) 14 лет назад
Да хотела бы, очень интересно, но никто ж не скажет...
Сотрудник АБВГД Гуру (4106) 14 лет назад
Я и так знаю. Ежечасно анализирую своё поведение, стараюсь быть в гармонии с окружающим миром.
asdf Мастер (2355) 14 лет назад
когда я узнаю, где лежит моя майка, которую не могу найти, то я буду знать ВСЮ ПРАВДУ О СЕБЕ!...
МПМ Мудрец (17073) 14 лет назад
Нет, правду обо мне лучше меня никто не знает, а другие могут ошибаться.
Saskia Gotfrid Мастер (1255) 14 лет назад
Конечно.
Но не исправилась бы...
SerG Просветленный (36781) 14 лет назад
Мне плевать что думают обо мне другие, самое главное что Я думаю о себе любимом
Источник: Дон Жуан де Марко
Karbafoz Профи (940) 14 лет назад
хотел бы, но сколько людей столько и мнений. для одного ты идеальный, для другого плохой... .

это то же самое что одного мы уважаем а к другому относимся пренебрежительно потому что он сам никого не уважает....
VIPnastay Мастер (1148) 14 лет назад
А как можно о себе что-то не знать?
АнжеликаМыслитель (9216) 14 лет назад
Ну иногда от добрых людей такое узнаешь!
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 14 лет назад
Правду? О себе?

Я бы хотел, чтобы со мной были правдивы, честны, искренни и открыты. Всегда. Даже если это смертельно. )

А знать или не знать мне все равно.
i seek you... Оракул (99597) 14 лет назад
всю правду о себе только я одна и знаю) а что думают обо мне другие - меня волнует мало. хотя, те, чьё мнение обо мне мне важно думают обо мне хорошо)))