Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как очистить организм от токсинов? Желательно народными средствами

И К Профи (985), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 14 лет назад
Токсинов, шлаков, свободных радикалов и прочего так много, что на каждую группу свои методы. Из универсальных можно назвать сауну (интенсивное потовыделение) , фруктово-овощную диету и обильное питьё минералки. Париться надо каждый день, по 5 заходов по 5 - 10 минут, на протяжении не менее месяца. С потом выходят многие виды веществ, которые другим способом не выводятся.
Будьте осторожны с явлением декальцинации - потери кальция. Его надо восполнять при этом виде очищения.
Остальные ответы
Ольга Профи (573) 14 лет назад
пить семя льна даже радионуклеиды выводит
Татьяна Просветленный (24777) 14 лет назад
Методы очищения организма вы можете найти на сайте http://www.inomir.ru/tainy/traditional_medicine/cleaning/ Все варианты в ответ не поместятся.
Ledi Мастер (2017) 14 лет назад
только не вздумайте чистить печень!!!! это самоочищающийся орган!! ! даже если отрезают 3 части печчени -она сама вырастает до нормального размера! это вам любой (грамотный) врач скажет.
а очищать организм от шлаков нужно активированным углем (строго не больше 5 дней!!!! ) пьете в день таблеток 5 (на 10 кг. веса по таблетке, но не больше 7!) в среднем 3 дня. врачи аллергологи советуют каждый месяц (даже если нет аллергии)
Алёна Мастер (2355) 14 лет назад
Уголь, фильтрум сти, энтеросгель говорят хороший. почитайте про него в инете.