Третий раз растут зубы, это плохо?

Анджела Кравец Ученик (41), закрыт 11 лет назад
Может не хватает у меня витаминов, а может наоборот перебор витаминов? Мне 20 лет
Дополнен 14 лет назад
После постоянных зубов, вырастали третий раз зубы
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Мастер (1564) 14 лет назад
Кальция переели что ли?)))
Хайруллин Марсель Профи (687) 14 лет назад
это прекрасно! только рановато растут. вот было бы круто, чтобы у всех вырастали заново к годам так 60 =)
Пользователь удален Мудрец (12129) 14 лет назад
Нет, всё банально до невозможности-вы инопланетянка. Распросите своих родителей, как выглядели те гуманоиды, которые отдали им вас на воспитание.
shtabs Мыслитель (6779) 14 лет назад
Энжи! А Вы, часом, не акула? ))) ДА не, это нормально. Не переживай!
Нина Булгакова Гуру (4652) 14 лет назад
У моего прадедушки зубы вырасли в 104 года, он с удовольствием ел морковку.
Мелфиана Мастер (1705) 14 лет назад
Где растут-то? В каком месте, какие?

Если удаляете, значит с ними неудобно жить?
Vera Мастер (1661) 14 лет назад
Счастливый вы человек!
Жаль, что их придется удалить.
Ольга Тишевская Мыслитель (7814) 14 лет назад
У моей мамы в 47 лет удалили шатающийся зуб, а под ним новый растет! так что, бывает и не такое!