Бандера еще до1917 года,до Совка вел свою политическую деятельность на Украине...Почему же его обвиняют в антисоветчине?

дима толкачёв Ученик (123), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Public Enemy Мудрец (17288) 14 лет назад
Так он против Польши вначале боролся, куда входила Западная Украина и проводила над украинцами процесс "полонизации"...
Остальные ответы
Віктор Мудрец (18535) 14 лет назад
большинство из здесь присутствующих понятия не имеют кто такой Бандера, а льют грязь по старой, доброй, совковской привычке
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 14 лет назад
сколько ему лет тогда было, его не в антисоветчине обвиняют, а в фашизме.
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 14 лет назад
С. Бандера родился 01 января 1909 года! О какой политической борьбе в младенческом возрасте вы говорите? Прежде чем задавать вопрос, посмотрите в святцы, чтобы не пёрнуть в лужу!
Старый змей Оракул (59171) 14 лет назад
Вот интересно, какую политическую деятельность мог вести 8-летний сопляк?