Кто может нарисовать знак, который говорит "Не рви цветов. Пусть красивые растения остаются в природе!" ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

Ольга Родькина Знаток (298), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Ученик (166) 14 лет назад
круг с зеленой каймой, разделенный напополам. внизу черный цветок, вырванный с корнями, который держит человеческая рука. а вверху красивый цветок на фоне чистого неба, который растет в земле
Остальные ответы
Елена Мудрец (11737) 14 лет назад
Думаете, что знак-панацея? У нас вдоль дорог столько знаков понаставлено, а обращают на них внимание далеко не все. А Вы хотите, чтобы знак "Не рви цветов" на людей оказывал влияние....
Galina Firsova Гений (54434) 14 лет назад
Не рвите цветы, не губите,
Любуйтесь природой осторожно!
Для детей и внуков сохраните
То, что еще сберечь возможно!