какую кличку дать таксе???

СОЛНЕ4НАЯ Ученик (15), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Т.С. Профи (999) 14 лет назад
один мой знакомый назал его Марсиком...
ольга Гуру (4716) 14 лет назад
чтобы не была слишком длинной, но была звучной. для мальчика или девочки? на какую букву? такс
Мальчики Девочки
А:
Ахилл, Адлер, Аико, Альф, Амор, Аполон, Арко, Арго, Аргус, Арно, Арри, Астор, Арчи, Аскольд, Арнольд

Б:
Баутс, Бенгель, Бэнн, Билл, Бимбо, Бимс, Бакс, Бони, Бумер, Бюршл, Буч, Басик

В:
Вакел, Валди, Валдман, Вастл, Везув, Вайт, Вулкан, Викентий

Г:
Галан, Гаунер, Геро, Гимпель, Грайф, Гролл, Гокель, Горридо, Гуртик, Гайнер, Гарольд, Гастон

Д:
Дениц, Джони, Дастин, Даллес, Деп, Дино, Дотс, Дрилл, Дуце, Дукс, Дилан, Джобс, Джокус, Джукс, Джуги

Ж:
Жак, Жаго, Жанус

И:
Ирис, Ибис, Игель, Иммо, Импульс

К:
Консул, Квинт, Камелот, Кенто, Кито, Кондор, Карло, Касперл, Клекс, Крюмель

Л:
Лукас, Ларик, Люнчер, Лакки, Лапс, Лаузер, Лум, Лустинг

М:
Модя, Макс, Марко, Михель, Микош, Мирус, Мук

Н:
Найс, Найк, Ники, Неро, Надир, Нептун, Нокс, Нуркс

П:
Патриций, Помпей, Пурцел, Пантер, Полди, Принц

Р:
Рони, Рик, Рокс, Ромео, Рауди, Риго, Риттер

С:
Снап, Степа, Сандор, Сантос

Т:
Тема, Тим, Терри, Торри, Тони, Томас, Твикс, Техас, Тино

Ш:
Шериф, Шелм

Ф:
Флинт, Фаня, Финк, Фипс, Флотт, Феликс, Фоки, Флэш

Э:
Эрго, Эрдман, Эди, Элк, Эксель

Ю:
Юджен А:
Адди, Альма, Альфа, Ассель, Аста, Айбе, Анель, Амаранта, Айка, Арина, Алеся, Артемида

Б:
Бэсси, Бэтти, Бирке, Бона, Бунси, Бруня, Биатриче, Барбель

В:
Валли, Ванда, Валетта, Вене, Веста, Виола, Вита, Верра, Ведетта

Г:
Галле, Гитта, Грациа, Гипси, Гайде, Гуммель, Глаша, Густи

Д:
Даня, Дина, Даси, Дива, Долли, Дафна, Дуся, Джесси, Драга, Джуле

Ж:
Жасмин, Жеки, Жанине, Жесси

И:
Иоланта, Илка, Индра, Ирис

К:
Кармен, Карма, Кэрри, Кристи, Кира, Катрин, Кенси, Китта, Кора, Кики, Кванта, Квики

Л:
Лона, Лиза, Лайза, Лади, Лаила, Лола, Луна

М:
Милли, Мона, Мишель, Марта, Молли, Мэри, Майра, Матильда, Моника, Маритца, Минка

Н:
Нарва, Нора, Нельке, Нессель

О:
Оливия, Ода, Орла, Оттэр

П:
Пуся, Путци, Патти, Пилле

Р:
Рада, Ранге, Ратте, Ритта

С:
Соня, Сабра, Санта, Стеффи, Свети, Суси, Сильва, Сандра, Саня

Т:
Тереза, Тося, Тина, Тэрра, Тизи, Трине, Тута

Ш:
Шери, Шелтика

Ф:
Фелиция, Фрося, Фея, Фина, Фламме, Флори

Э:
Эмми, Эльфе, Элка, Эста, Эвита

Вадим Чернобай Профи (555) 14 лет назад
Вообще собаке весело дать кличку "разум". Если она убежит, то бегать по дворам и звать ее будет очень забавно, особенно прохожим.
Ольга Сударенкова Просветленный (21398) 14 лет назад
морковка!!! У нас у соседей такса... мой папа ее в шутку "обозвал" морковкой. так ее теперь все так зовут!
stasy Профи (705) 14 лет назад
Сосиска. Я так после "Сезона охоты" всех такс называю.
Марджори Симпсон Мудрец (12132) 14 лет назад
Тапка

Но это - метиса. А если чистопородная, то нужно на определённую букву называть.
Lenux Просветленный (22841) 14 лет назад
Назови Фигаро, как в кино.
***Панда*** Просветленный (23154) 14 лет назад
Привет, Солнечная! Ты бы половую пренадлежность таксика указала бы, что людям было проще думать и для тебя по существу . У меня две девченки Панда и Юта, а у сестры мужа парень - Честер . ( вСЕ ТАКСЫ ) Это так, свой личный пример привожу .Удачи !!!