po4emu on menja otpustil?

Даниэла Миннеханова Знаток (254), закрыт 17 лет назад
my zhili vmeste i ja ego lubila( vse eche lublu), ja vse dlja nego delala, byla ideal'noj, a on prosto obizhal i izvodil menja. prosil prochenija i ja prochala. on govoril 4to ja nuzhna emu i on nikogda menja ne otpustit. ja uehala v druguju stranu. sej4as on spilsja... a esli ja vernus' k nemu? mozhet on izmenitsa?
Лучший ответ
Huon74 Мыслитель (5989) 17 лет назад
Каждый альпинист однажды раздумывает над этим, но недолго.
Остальные ответы
Элина Эйтенеер Мыслитель (8188) 17 лет назад
Грёз и мечты обычно не имеют ничего общего с реальностью. Глупо.