как вы думаете когда теряются ювелирные украшения есть ли в этом какой то знак что вам оно не подходит?

Linuska Ученик (0), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Полина Туйчиева Знаток (494) 14 лет назад
Не дам точный ответ, но извлечь вывод из этого, вполне возможно. Будийские ламы, при потере очень важной для них вещицы, не отчаиваются, а только радуются. У них есть такое поверье: если ты потерял важную тебе вешь, то это значит, что эта вещь была платой богам за искупление своих грехов в прошлой жизни.... ВотЪ! Делай выводы)
Остальные ответы
Анна Валерьевна Ученик (144) 14 лет назад
думаю, что нет.
Если это подарок - то подарили не от чистого сердца. (это я знаю точно)
Если купили сами, тогда зависит всё от того, что за изделие ( колечко, цепочка или браслет)...
Амалфея Мудрец (12194) 14 лет назад
отоситесь к потере так, будто это откуп от чего то нехорошего или страшного.